Работа в СуперШоу

Отзывы сотрудников о компании СуперШоу

Мы создаем праздник в самый обыкновенный день, заряжаем людей позитивными эмоциями. Для нас это не работа, это стиль жизни, а эмоции наших гостей - самая ценная награда.

Наша компания стремительно развивается с 2018 года и за пять лет более 100 харизматичных ведущих осчастливили более 1200.000 обитателей планеты.

SuperShow - это масштабные праздники, квест-шоу и анимация по мотивам любимых телешоу, кино- и мультфильмов.

"Форт Кубань" - квест-шоу для детей и взрослых по мотивам легендарного Форт Боярд. "Испытай себя и своих друхей"

"Ацкая Кухня" - веселое интерактивное кулинарное квест-шоу по мотивам известного  телепроекта, адаптированние под российский менталитет. "Ацкая кухня- это не мастер-класс, а веселый расколбас"

"Show Today" - развлекательная шоу-программа по мотивам известных телепередач, таких как "Подмосковные вечера", "Где Логика?"., "Студия СОЮЗ", "Импровизация"  Новый формат тимбилдинга, способ освежить отношения, стряхнуть офисную и бытовую пыль, провести девичник или мальчишник.

СуперМишки - Шоу танцующих медведей великанов. Веселое танцевальное шоу, анимация на праздник, или экспресс поздравление для дорогого и близкого человека, с этим справятся Супермишки "на ура"!