Работа в Привезенцева Анастасия Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Привезенцева Анастасия Юрьевна

Спокойное руководство! Знает, что хочет и умеет доносить это до сотрудников! Знает объем работы каждого сотрудника!
Хоть работа и удаленная, но хотелось бы иметь определенное время обеда

Помощник администратора

Щелково,
Хорошо и с пониманием относятся к своему персоналу. Работа из дома (не нужно тратить время и деньги на дорогу).
Коммуникация между сотрудниками.

Менеджер по работе на маркетплейсах

Прозрачные условия труда, есть возможность роста в плане ЗП, в целом дружный коллектив. Отличная стартовая зп на испытательном сроке.
Не рекомендую данную кампанию!!! Есть как внутренние проблемы такие как: жуткая текучка, нет единения в команде сотрудников, немного жесткое общение со стороны селлера (приходят новые сотрудники и работают 2,3 дня, некоторые выдерживают 1,2 недели). Много мелочных задач со стороны селлера, которые отвлекают от основных обязанностей (скинь скрин самовыкупа, вдруг не туда отправил). Так и внешние: проблемы с поставщиками (закуп), нет четких алгоритмов (шаблонов) по заявкам на подсорт товара с ФФ и нет алгоритмов (шаблонов) на закуп товара у поставщиков.
Вывел несколько товаров из глубин поиска на WB (5 - 8 страницы) на 1,2 страницу. Тут же пошли продажи, закончился один цветов костюмов все размеры, переориентировался на зеленый цвет, аналогично все раскупили, на момент увольнения оставалось по 8-10 штук на размер по всей России. Делал кучу заявок, толку ноль. А потом мне говорят: «Почему такой маленький план на следующий месяц составил?». Смешно прям не могу: чем торговать то? К примеру предыдущий менеджер поставила план на месяц на шорты по 200шт на размер, итого 1000шт партия, а товар так и не привезли.

Администратор

Зеленоград,
сентябрь 2022
Интересная, трендовая ниша компании, возможность роста, возможность проявить себя, стабильные выплаты зп, молодой дружный коллектив, транспортная доступность, лояльное руководство
компания стабильно принимает решения для развития своей деятельности и улучшения условий труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Привезенцева Анастасия Юрьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Привезенцева Анастасия Юрьевна для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Привезенцева Анастасия Юрьевна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Привезенцева Анастасия Юрьевна оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Привезенцева Анастасия Юрьевна оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Привезенцева Анастасия Юрьевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Зеленоград1Москва1Щелково1