Работа в КурьерСервисЭкспресс

Отзывы сотрудников о компании КурьерСервисЭкспресс

"Курьер Сервис Экспресс" - эксперт в области логистических и сервисных решений для бизнеса. Компания "Курьер Сервис Экспресс" начала свою деятельность на рынке курьерских услуг в 1997 году. Наши клиенты – представители малого и среднего бизнеса, а также крупные российские и международные компании. - 218 стран - 27 000 населенных пунктов - более 6 000 сотрудников - собственный автопарк из 250 автомобилей различной грузоподъемности - более 160 филиалов и представительств по России - более 130 франчайзинг-офисов - 20 000 + клиентов - 20+ лет успешной работы Факты о компании -"Курьер Сервис Экспресс" - эксперт в области логистических решений -"Курьер Сервис Экспресс" на рынке курьерских услуг с 1997 года -"Курьер Сервис Экспресс" доставляет более 10 000 000 отправлений в год Наши плюсы -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи -Автопарковка Начало карьеры Опыт работы приветствуется, но не является первостепенным! Всё расскажем и всему научим, главное иметь желание обучаться и работать.

Информация о КурьерСервисЭкспресс

Сайт: http://cse.ru