Работа в Содействие

Отзывы сотрудников о компании Содействие

Мастер по благоустройству

Томилино,
1,7
Близость к дому, график работы, официальное трудоустройств, своевременная выплата заработной платы
Отношения к работникам

Стажер

Омск,
Место расположение, график, максимальное обучение без воды, отношение к обучающимся, помощь в стажировке, сертификат гос. образца
Больше практики отработки на моделях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Содействие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Содействие для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Содействие для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Содействие оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Содействие оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Содействие оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Содействие» — один из основоположников рынка компьютерной техники Республики Коми. Компания предлагает товары ведущих мировых производителей, максимально качественное обслуживание и отличный сервис, стремится обеспечить жителям региона достойный уровень жизни. Компания «Содействие» постоянно и динамично развивается. Компания заинтересована в привлечении молодых, энергичных, целеустремленных специалистов. Мы ценим людей, ориентированных на результат, на профессиональное развитие и самосовершенствование, способных профессионально и на современном уровне решать сложные задачи. Мы ценим трудолюбие, коммуникабельность, ответственность и активную жизненную позицию.

Омск1Томилино1

Мастер1Стажер1