Работа в Huge

Отзывы сотрудников о компании Huge

Мы Huge (Хьюдж) — студия архитектуры и дизайна

Сайт: huge-studio.ru

Инстаграм: @huge.studio

Мы делаем дизайн интерьеров для людей, которые хотят доверить нам весь процесс: дизайн-проект, ремонт, закупку материалов и мебели.

Ежегодно посещаем зарубежные выставки, поэтому используем последние мировые тенденции в дизайне. Работаем только с проверенными решениями.

В процессе работы над дизайн-проектом мы консультируемся с опытными строителями, чтобы получить технически реализуемые решения.

Как мы работаем:

1. Разрабатываем проект. Переносим утвержденный дизайн интерьера на бумагу. В результате клиент получает комплект дизайнерских документов: строительные чертежи, фотореалистичные визуализации и необходимые спецификации.

2. Делаем ремонт: считаем смету, узнаем стоимость работ и материалов, начинаем ремонт. Строители организовывают закупку чернового материала и отчитываются после каждого выполненного этапа.

3. Совершаем авторский надзор. Три раза в месяц дизайнер осматривает объект. Это нужно, чтобы в процессе ремонта не было расхождений с дизайн-проектом. Если нужно, в чертежи вносим правки и корректируем документацию.

4. Закупаем материалы и мебель — составляем график закупок, ведем переговоры с производителями и продавцами, организовываем процесс доставки, учитывая график производства строительных работ. Работаем с браком.