Работа в OILIO

Отзывы сотрудников о компании OILIO

Стилист

Работодатель прекрасный! Я бы не ушла с вакансии, если бы не пришлось переезжать в другую страну. В связи с переездом пришлось уволиться. Коллектив шикарный, управляющая - чудесная женщина. Руководство понимающее, условия супер))
Хммм, хотелось бы наверное ярче ассортимент, но я знаю, что компания работает над этим, развиваются))

Продавец-стилист

Приятный коллектив, адекватное, настроенное к общению начальство
Возможно, стоит добавить суть больше времени для отдыха, но в течении самой работы есть возможность присесть и передохнуть

Продавец-стилист

Своевременная выплата зп, оперативное согласование рабочих вопросов. Плюс очень удобно для меня по месторасположению
Возможно некоторые рабочие процессы следует оптимизировать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OILIO

Рекомендуют ли сотрудники компанию OILIO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OILIO для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OILIO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OILIO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OILIO оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

OILIO - российский бренд дизайнерской женской одежды со стилистами.

Мы используем уникальную систему продаж. В наших магазинов вместо назойливых консультантов присутствуют обученные Продавцы - Стилисты, которые оказывают сервис высокого уровня и продают на высокие чеки. Во время шопинга наш Клиент всегда может выпить чай или кофе, а иногда может и шампанское :)

OILIO - это собственное производство. Производство у нас в Челябинске, магазин же находится в самом престижном ТЦ Москва - Метрополис.

Таким образом мы превращаем долгий и скучный шоппинг в приятное времяпрепровождение, за которым клиенты возвращаются снова и снова!

Сейчас мы ищем в команду сильных продавцов - стилистов, которые влюблены в стиль, продажи и retail.

Информация о OILIO

Количество сотрудников: 7