Работа в Баланс ИТС

Отзывы сотрудников о компании Баланс ИТС

Маркетолог

Ярославль,
Работаю больше 10 лет
Возможность расти и развиваться в направлении, которое интересно.
Дружный коллектив с устоявшимися ценностями.
Сфера деятельности компании. Услуги и продукты компании всегда востребованы. Несмотря на большую конкуренцию, бизнес всегда растет. А значит,растем мы вместе с компанией.
Возможность работы на удаленке
Коммуникации с удаленными сотрудниками

Специалист по работе с клиентами

март 2023
Свобода выбора графика. Отзывчивый, приятные. Сплачивали коллектив с помощью разных мероприятий.
Коммуникацию между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баланс ИТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Баланс ИТС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Баланс ИТС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Баланс ИТС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Баланс ИТС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Баланс ИТС оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша IT компания

Компания «Баланс ИТС» входит в цифровую экосистему "1С" и занимает лидирующие позиции в рейтинге партнеров "1С" в Ярославской области.
Наша компания основана в 1998 году.
Мы состоим в реестре аккредитованных ИТ-компаний и разработчиков Российского ПО.

Наш продукт

Мы занимаемся автоматизацией компаний любого масштаба на базе решений "1С:Предприятие" и Битрикс24. Любим и успешно реализуем сложные и интересные проекты. Работаем по всей стране.

Почему соискатели выбирают нас

• Аккредитованная IT-компания;
  • Возможность работать удалённо из любой точки мира или гибридный график;
  • Офис в центре города;
  • Постоянное развитие: участие в митапах, обучение за счет компании, подберем интересные задачи и проекты, которые прокачают ваши компетенции;
  • Система развития и наставничества: поможем стать экспертом в 1С.

И еще о нашей компании

Наша миссия

• Мы помогаем нашим клиентам найти и реализовать конкурентные преимущества через внедрение современных информационных технологий, позволяющих эффективно управлять бизнесом и открывать перспективы дальнейшего развития.
  • Мы помогаем нашим клиентам быстрее и эффективнее достигать своих целей, с помощью комплексных IT-решений и широкого спектра сопутствующих услуг, связанных с программным обеспечением, производимым фирмой «1С».
  • Мы дорожим доверием компаний, эксплуатирующих внедренные нами решения, и делаем все возможное для повышения эффективности этих систем.

Наши ценности

Сотрудники
Коллектив - главная ценностью компании. Сотрудники проходят регулярное обучение и развиваются в соответствии с целями компании.

Клиенты
Ориентация на клиента и удовлетворение его истинных потребностей в области IT. Профессиональное и добросовестное предоставление услуг.

Бизнес
Открытость и готовность компании к внедрению полезных новаций. Поддержание эффективного, продуктивного и прибыльного бизнеса.
Повышение эффективности бизнеса клиентов компании "Баланс" через автоматизацию предприятий.

Наши клиенты

Крупные предприятия, средний и малый бизнес – уже более 1000 клиентов.
Мы уже выполнили более 2700 внедрений программных продуктов 1С.

Наша команда

Мы - профессионалы своего дела, и ценим талант, знания, навыки каждого сотрудника нашей команды. Мы всегда нацелены на лучший результат.

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов в области разработки программных продуктов на платформе "1С:Предприятие".

Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки, мы стремимся быть лучшими в своем деле. Мы обеспечиваем эффективную среду для развития и повышения квалификации - участие в профессиональных семинарах и вебинарах, обмен опытом, оплата официальных курсов 1С (по окончании сотрудник получает сертификат).

Предлагая нашим клиентам современные IT-решения, мы сами постоянно развиваемся и сохраняем дух новаторства, внедряя инновационные технологии управления в своей компании.

Мы постоянно растем и ищем в нашу команду талантливых разработчиков 1С, менеджеров и руководителей. Мы помогаем молодым специалистам становиться профессионалами.

Увлекательно и понятно о карьере в 1С смотрите здесь: https://www.youtube.com/@user-xg2fp8wo3o

Присоединяйтесь к нашей дружной профессиональной команде!