Работа в Имэкс

Отзывы сотрудников о компании Имэкс

Дзержинск ,
сентябрь 2022
Работаю в компании «Имэкс» уже больше трех лет. Это не первое мое место работы, поэтому есть с чем сравнить.
Если вам посчастливится попасть в команду этой компании, вы сами все поймете.
Прекрасное отношение руководителей к людям, они понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Для новеньких полное сопровождение и адаптация в первые месяцы работы.
Отличный, дружный коллектив (все сдружились!)
О доходах. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Отпуска и больничные также оплачиваемые.
Ну, и, важное для меня – опыт, который я здесь получаю (даже освоила новую профессию) за счет работы с опытной командой сотрудников.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Программист Python

март 2023
2,2
Работа удалённая, приветливый и вежливый руководитель отдела.
Отсутствует обучение, необходимо полностью разбираться самостоятельно, по структуре кода также помощи нет, так как все программисты сами не знают её: весь код, который сейчас необходимо дорабатывать и переписывать, писали другие люди, сейчас не работающие в компании. У начинающих backend-программистов руководитель - frontend программист. Специалисты, работающие там, неприветливые. В целом атмосфера в коллективе тяжёлая, нерабочая. Заработная плата в условиях отсутствия помощи и обучения крайне низкая.

Разработчик

октябрь 2022
Близость к дому. Возможность начала карьеры. Небольшой коллектив.
Ответственность за выполняемые обязанности. Оглашаемые в резюме условия не соответствуют действительности. Не тратьте на них время.

Дзержинск ,
сентябрь 2022
З/П выплачивается своевременно без задержек! График 5/2.Приятная атмосфера внутри коллектива! Комфортные условия для работы! Начальство не давит и помогает в адаптации.
Расширить штат компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Имэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Имэкс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Имэкс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Имэкс оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Имэкс оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Имэкс оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Дзержинск 2