Работа в ООО «СТРОЙЦЕНТР»
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО «СТРОЙЦЕНТР»

удовлетворительно

Севастополь,
2,2
Близость к дому, стабильность выплат заработной платы.
Сделать более гибкий график рабочего времени, сделать денежную мотивацию за выполнение дополнительных обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «СТРОЙЦЕНТР»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО «СТРОЙЦЕНТР» для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО «СТРОЙЦЕНТР» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО «СТРОЙЦЕНТР» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО «СТРОЙЦЕНТР» оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО «СТРОЙЦЕНТР» оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

О компании<br>ООО «СТРОЙЦЕНТР» начало свою деятельность в 2000 году. К настоящему моменту в активе компании имеется ряд серьёзных проектов в Иркутской области. Кроме того, компания постоянно ведёт работы одновременно на нескольких крупных объектах.<br><br>Наша компания спокойно и уверенно преодолела финансовый кризис. Обладая эффективной структурой, собственными строительными мощностями, современной технической базой и подготовленными высококвалифицированными кадрами. ООО «СТРОЙЦЕНТР» способно реализовать самые сложные современные проекты!

Севастополь1

Специалист АХО1