Работа в ООО Кварта

Отзывы сотрудников о компании ООО Кварта

Секретарь

Удобство в расположении к метро, мцд. Красивое офисное здание.
Коммуникации между сотрудниками, условия оплаты труда, условия расположения рабочего пространства (зимой холодно).

Программист 1С

Человечность.
Проект на который меня брали, закончился и компания сделала все, что бы найти мне место внутри компании и все, что бы найти мне новое рабочее место за пределами компании, даже пытались договорится с конкурентами о моем трудоустройстве. Когда ничего не получилось, оформили моё увольнение по соглашению сторон со всеми выплатами.
В компании не преживаются руководители проектов, которые кричат на подчинённых, хамят и поставляют сотрудников.
Удивительная адекватность руководства встречпюенная мной впервые за 16 лет опыта работы.
Пропускная система по пластику с особенностями к которым нужно привыкнуть)))Ничего страшного, просто особенность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Кварта

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Кварта для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Кварта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Кварта оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Кварта оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Кварта оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Жилищно-коммунальное хозяйство

Программист 1С1Секретарь1