Работа в Ритейл

Отзывы сотрудников о компании Ритейл

май 2022
Хорошая компания,развивается,возможности работать и подрабатывать
Руководителей магазинов

Продавец

апрель 2022
Удобный график,хороший коллектив,возможность карьерного роста
Все хорошо,компания лояльная

март 2022
1,7
Удобно добираться, разрешают покупать просроченный товар. Можно опоздать на работу в пределах 10 минут.
Много проверяющих, не ищут виновных, наказывают весь коллектив.
Самые высокие зарплаты в Ритейл
Продавец
Заместитель директора магазина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ритейл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ритейл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ритейл для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ритейл оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ритейл оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ритейл оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Ритейл»

сайт:https://retail32.com/

ООО «Ритейл» работает на брянском рынке уже более двадцати лет. В сегменте розничной торговли «средний» по Брянской области уверенные и устойчивые позиции занимают супермаркеты «Калита» и «Свенская ярмарка». Несколько лет назад компания открыла торговые точки в новом формате «комфорт», это современные и удобные супермаркеты «Корица» и гипермаркет «Атлас».
Все торговые точки компании предлагают покупателям большой ассортимент свежих и качественных продуктов по выгодным ценам. В торговой сети постоянно проводятся акции и ценовые промо, всегда присутствуют специальные предложения и приятные бонусы.

Помимо реализации продуктов питания, бытовой химии, товаров для дома и быта, мы предлагаем своим посетителям продукцию собственного производства под ТМ «Журавли». Это и свежая выпечка, и горячий хлеб по традиционным рецептам, свежайшие торты и готовые блюда кулинарии. Ассортимент продукции собственного производства насчитывает более 1200 наименований.

Все наши торговые точки работают ежедневно, без перерыва и выходных. Каждый покупатель обязательно найдет в нашей торговой сети то, что ему нужно, ведь к его услугам гипермаркеты «Атлас» и «Калита-град»,  супермаркеты «Калита», «Корица» и «Свенская ярмарка». Фирменный стиль оформления, дружелюбный персонал и широкий ассортимент товаров – все это вы легко найдете в любом супермаркете или универсаме торговой сети

Брянск3

Продавец1