Работа в Группа компаний Парус

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Парус

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

1,2
Хороший коллектив, удобное расположение от метро, удобства.
Отношение руководства к коллективу, увеличить оплату труда работников.

Расположение в центре города. Возможность гибкого начала и окончания рабочего дня. Самостоятельное принятие решений в рамках свих полномочий.
Коммуникации внутри коллектива практически нет, в связи с этим нездоровая эмоциональная обстановка и постоянная текучка. Уровень заработной платы не соответствует изначально заявленному.

1,8
Этот фитнес центр достаточно давно набирает массажистов! Постоянно вижу из вакансию!
Просто ШИКАРНОЕ место! Я работала и на Шпалерной - до пандемии. И в парадном квартале - летом 2020 года.
Очень красивые кабинеты! Работать одно удовольствие!
И даже свой фитнес зал есть.
НО - При этом клиентов практически нет! Соответственно - зарплата никакая! И смену приходится высиживать от зари до зари по времени! Как сейчас модно объяснять: «Вдруг кто-то придет с улицы на процедуру»!!!
Что могу рассказать: я работала сразу после пандемии: июль 2020 года. Могу предоставить переписку! Да. Прошло 3 года. Надеюсь, что-то поменялось. Но вакансия до сих пор висит на сайте!
Хорошо, если в день был хоть один клиент!
Пустая смена - целый день - не оплачивается!
То есть я выхожу работать бесплатно! И мне повезет, если кто-то запишется!
Очень странно, что в современное время такие крутые места настолько не ценят персонал!
Прекрасное место расположения. Очень крутое место!

Дорогой интерьер внутри. Сама лучшая и качественная косметика для массажа.
Руководство я ни разу не видела! Общалась только с администратором.
Из плюсов, пожалуй, то, что можно посещать зал. Но только в свои выходные дни!
Наладить менеджмент и рекламу для привлечения клиентов. Наладить общение с фитнес тренерами, чтобы привлекать клиентов из зала. Привлекать тренеров на массаж, чтобы они рассказывали своим клиентам! Хоть как-то наладить поток клиентов.

Современная линейка тренажеров. Удобный график работы. Все выплаты в срок. Возможность обучения.
Ввести добровольное медицинское страхование для сотрудников, это было бы очень здорово!

Тренер-инструктор

Мне очень понравилась команда а сам клуб в целом. Очень адекватное руководство, которое всегда идёт навстречу, даже по небольшим проблемам. И умеют слушать. Имеются общие образовательные программы для всего тренерского состава, обучения новым современным направлениям фитнеса. Мне пришлось приехать, но я бы хотел и дальше продолжать работать дальше.
Хотелось бы побольше помещение для отдыха персонала. Я понимаю, клуб не большой и места не много, но это было бы совсем здорово. И побольше обучений по новым направлениям и тенденциям в сфере фитнеса.

тренер тренажёрного зала

очень было приятно работать в клубе парус на Набережной набережной.
Я уехал, но я помню отношение руководства и помощь по многим вопросам и они всегда старались идти на встречу. Это когда профессионалы, могут научить и дать возможность развиваться в клубе и увеличивать свою компетенцию.
Всё и так отлично. Но хотелось бы, наверное побольше помещение для персонала. Понимаю, клуб сам не большой и поэтому места не много. Побольше обучающих семинаров, Они проводятся, но хотелось бы чаще.

Менеджер по сервису

Лояльность руководства. График работы, коллектив )хорошие зарплатных условия
Желаю только процветания)
Самые высокие зарплаты в Группа компаний Парус
Тренер
на основании 2 отзывов
Инструктор

Тренер по плаванию

Если сравнивать с аналогичными позициями во всем известных сетевых фитнес клубах, то работа здесь-это просто находка для тренера. Плюсы-это хорошее отношение руководства, большое количество платёжеспособных клиентов, хорошо выстроенные комуникации, хороший коллектив.
Я думаю что уровень дохода сотрудников, возможно улучшить, учитывая премиальность клубов.

ноябрь 2022
Адекватное руководство, любящее свое дело. Поддержка руководителей, заинтересованность .Комфортные условия для работы.
Корпоративную коммуникацию, возможность получать премии

Администратор рецепции

октябрь 2022
1,5
Был хороший коллектив тренеров, врачей, массажистов, педагогов в детской комнате. В общем, все те, кто реально работает и приносит деньги клубу.
Неуважительное отношение руководства к персоналу. Нереалистичные планы продаж и маленький размер заработной платы. Повысить профессиональные качества руководящего состава.

Персональный тренер

сентябрь 2022
Честность, идут навстречу, прекрасный сервис на всех уровнях. Зарплата всегда вовремя, премиальный контингент и грамотное руководство
Всё замечательно, можно было бы больше групповых обучений для тренерского состава

апрель 2022
1,5
Вполне вероятно, для кого-то удобное расположение в центре города. Мне было удобно.
Нездоровая эмоциональная обстановка. Постоянная текучка сотрудников, можешь сам отработать смену и уже стажируешь новеньких. Если вы поймали дзен и умеете оставить свои права, то наверное вы сможете тут работать, если вы мягкий и спокойный человек, то лучше не стоит туда идти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Парус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Парус для трудоустройства?

58.3% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Парус для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Парус оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Парус оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Парус оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 12 оценок.

ГРУППА КОМПАНИЙ «ПАРУС»  - 10 лет успеха в сфере красоты и фитнеса!

• 2009г. открытие фитнес клуба бизнес-класса на Воскресенской наб. 4
  • 2009г. открытие салона красоты "Парус" бизнес-класса на Воскресенской наб. 4
  • 2015г. открытие фитнес клуба премиального сегмента "Парус Парадный" в новом современном жилом комплексе парадный квартал.
  • 2016г. открытие салона красоты премиум-класса "Парадный СПА" в Парадном квартале

ФИТНЕС КЛУБЫ "ПАРУС"

• Бассейн, сауны, хамам
  • Тренажерный зал, кардио
  • Интерактивная сайкл-студия, студия бокса
  • Групповые программы в залах и бассейне
  • Йога-Антигравити
  • Спортивная медицина
  • Массажный кабинет
  • Солярий
  • Детский центр

Мы предлагаем более 90  различных вариантов групповых занятий для детей и взрослых, причем самых разнообразных. Высокий уровень наших специалистов, подтвержденный не только документально, но и временем. Вся врачебная деятельность имеет медицинскую лицензию - как в салонах красоты, так и в фитнесе. Специальные уроки для будущих и молодых мам, которые разработаны с целью сохранить ее здоровье, здоровье ребенка, фигуру, подготовиться к родам, быстро прийти в форму после родов и многое другое.

САЛОН КРАСОТЫ

• ул. Парадная, 3, к.2

Наш салон красоты отличается комплексным подходом к уходу за своим телом и здоровьем.  Все больше  делается упор на spa - процедуры по телу.  Большое внимание также уделяется аппаратным процедурам, в том числе, новейшего поколения.

• Водолечебный комплекс
  • Парикмахерский зал
  • Маникюр, педикюр
  • Косметология
  • Качественная профессиональная косметика
  • Опытный, квалифицированный персонал.

Мы будем рады принять в свою команду профессиональных, жизнерадостных, инициативных специалистов, желающих реализовать свои таланты.

Наши сотрудники всегда могут рассчитывать на интересную, хорошо оплачиваемую работу, продвижение и развитие, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

FITNESS HOUSE
Золотое яблоко