Работа в ООО НПО Компания СИВИК

Отзывы сотрудников о компании ООО НПО Компания СИВИК

Мы более 25 лет занимаемся разработкой и производством автосервисного оборудования. За это время нам удалось занять лидирующие позиции на Российском рынке. Более 40% российских пунктов Автосервиса и шиномонтажных мастерских используют в своей работе оборудование SIVIK.
Мы активно расширяем географию продаж. Продукция Компании получила заслуженное признание за пределами России и успешно поставляется более чем в 10 стран мира. Мы гордимся достигнутым лидерством, прикладываем максимум усилий для его укрепления и повышения доверия к отечественному оборудованию.
Мы дорожим нашими сотрудниками и прикладываем максимум усилий, чтобы наши сотрудники работали эффективно: все взаимоотношения с персоналом построены на соблюдении всех норм трудового законодательства, в Компании предусмотрены программы обучения, профессионального и карьерного роста, программы социальной поддержки сотрудников.
Если Вы хотите работать в нашей Компании — это значит — работать и развиваться. Если Вы хотите зарабатывать — это тоже значит работать и развиваться. Компания предоставляет условия для работы и инструменты для развития. Готовы — приходите. Сотрудники нашей Компании имеют возможность посещать бассейн и спортивный зал, мы проводим ежегодные летние спартакиады, праздники, турнир по пейнтболу — мы работаем и мы умеем отдыхать!

Информация о ООО НПО Компания СИВИК

Сайт: http://www.sivik.ru