Работа в ОРИОН

Недалеко от центра города
Дружный коллектив
Хороший офис
Неформальные встречи
Ненормированный рабочий день. Оставаться после 18.00 - это норма.
В НН есть только одна вакансия - оператор колл-центра.
Главная задача: сделать хороший приход клиентов в офис в Москве. На определенное время есть установки по количеству клиентов. Если установки не закрываете - оказывают давление на личность.
Жалею, что заранее не дошло почитать отзывы клиентов.
На собеседовании все радужно рассказывают, рассчитывают минимальную зп, которую будете получать. Но на деле получается меньше. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно жить на работе.
От этого текучка.
Работа в этой компании - зря потраченное время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРИОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРИОН для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ОРИОН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРИОН оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРИОН оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРИОН оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«ОРИОН» – ваш помощник в решении самых сложных финансовых вопросов и проблем!

Мы оказываем консультационные услуги, помощь по подбору более выгодного кредита и оформлению документов. Наши специалисты готовы помочь при оформлении любого вида кредита, от экспресс-кредита по 1-му документу до ипотеки.

Благодаря собственной автоматизированной системе проверки клиентов, специалисты «Орион» могут оценить шансы получения кредита онлайн или по телефону. Если вы планируете получить кредит срочно, вам необходимо обратиться именно к нам.

Наша миссия-реализовать ваши мечты!

Нужны деньги, но совершенно нет времени на бумажную волокиту? Обратитесь к кредитному брокеру!

Наша компания с 2012 года предоставляет физическим и юридическим лицам широкую линейку услуг в области получении кредитов, в том числе ипотечных, для бизнеса, под залог недвижимости и ПТС.

К основным принципам работы компании относятся персональный подход и высокий уровень клиентского сервиса. Здесь работают квалифицированные, опытные специалисты, обладающие различными ресурсами, каналами, а также знаниями о ситуации на рынке, предложениях банков, о самых низких процентах, благодаря чему для них нет невыполнимых задач.

Эксперты возьмут все заботы на себя, грамотно проанализируют ваше кредитное прошлое, составят заявку таким образом, чтобы обеспечить вам положительное решение, в зависимости от запрашиваемой суммы подберут для вас взаимовыгодные условия кредитования.

Санкт-Петербург1