Работа в ПК Профиль

Отзывы сотрудников о компании ПК Профиль

Менеджер по продажам автомобилей

Комфортные условия труда: высокий уровень заработной платы(особенно в сезон), индексирования з/п каждый год, питание за счёт работодателя, дружный коллектив и помощь со стороны коллег на любом этапе работы.
Взаимодействие между отделами.

Возможность заработать, особенно в сезон. Постоянное повышение з/п, в ногу с инфляцией.
Хороший коллектив, отличная техническая поддержка. Постоянное обучение. Организованы обеды для сотрудников.
Взаимодействие между подразделениями

Стабильный уровень дохода, адекватное руководство, возможность карьерного роста. Бесплатное питание для постоянных сотрудников. Офис близко к метро.
Хотелось бы больше возможностей для индивидуального развития.
Так же было бы интересно расширить ассортимент и разделить отделы на B&B и B&C

Стабильная загрузка заказами. Есть возможность для дополнительного заработка. Обустроенные раздевалка, душевая, комната приёма пищи. Горячее питание за счёт работодателя. Обучение, стажировка при приёме на работу без опыта. При желании можно повысить разряд, освоив смежное оборудование. Вменяемое руководство, доброжелательный коллектив
Установить дополнительное крановое оборудование, средства механизации. Иногда есть вопросы к планированию

май 2022
Компания занимает свою нишу на рынке и имеет достаточную известность. Поддерживает стабильные взаимоотношения с поставщиками и покупателями. Чай, кофе, печеньки и т.д. Минимальный официальный оклад приходит стабильно 2 раза в месяц на карту. Вся работа организована в системе СRM, все телефонные звонки, письма записываются, прослушиваются, просматриваются. В каждом офисе камеры для безопасности и контроля работы сотрудников.
Предлагаемый уровень зарплат ниже рынка. Есть "текучка" кадров. Отсутствует система адаптации новых сотрудников и внятного обучения, как следствие, очень много новых сотрудников уходят на испытательном сроке. Система премирования отлажена так, что регулярно возникают "сюрпризы" при начислении премий! Обеденное время - это быстрый перекус в комнатке приема пищи. Развитая система штрафов по итогам работы. Система штрафов развита намного лучше системы премирования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Профиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Профиль для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ПК Профиль для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПК Профиль оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПК Профиль оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПК Профиль оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Производственная компания «Профиль», образованная в феврале 2003 года, является одним из крупнейших переработчиков листового металлопроката на Северо-Западе России. Приоритетная задача компании – обеспечить клиента качественным продуктом в кратчайшие сроки по разумной цене. Каждый клиент, обратившийся в ПК «Профиль», может рассчитывать на квалифицированный уровень обслуживания, независимо от объема заказа на каждой стадии сотрудничества – проектирование (расчет), комплектация, запуск в производство, выпуск и доставка.

Сложившийся имидж надежного производителя не позволяет компании использовать сырье непроверенных поставщиков, сохраняя при этом конкурентные условия ценового диапазона на готовую продукцию.

Особое внимание компания уделяет розничным продажам, где индивидуальные решения наших специалистов помогут найти оптимальный способ реализации планов покупателя.

Мы производим:

• высококачественный профилированный лист марок С8, МП20, НС35, Н57, Н75, Н114
  • металлочерепицу «MONTERREY»
  • отделочные (фасонные) элементы
  • профили направляющие для гипсокартона

Также:

• осуществляем поперечную резку рулонной стали на гладкий лист
  • изготавливаем нашу продукцию из материалов заказчика
  • комплектуем заказ водосточной системой и крепежными изделиями.
Норникель
Grand Line