Работа в ПромЗаказ

Отзывы сотрудников о компании ПромЗаказ

Компания занимает лидирующее положение на рынке продажи и производства спецодежды в России благодаря наиболее широкому ассортименту товаров, гибкой ценовой политике и высокому качеству продукции. Держать уровень качества нашей продукции на высоте нам позволяет тщательный подбор материалов и использование самых современных технологий при производстве спецодежды. В Москве, как и во многих других городах нашей страны, мы уже зарекомендовали себя в качестве надёжного партнёра, реализующего спецодежду от производителя оптом.

Мы не только осуществляем оптовую торговлю спецодеждой, но и поставляем товар крупным предприятиям России в нефтегазовой отрасли, металлургии и энергетике, горнодобывающей промышленности и строительстве, а также всегда рады работать с розничными покупателями. Вне зависимости от объёма закупок каждый наш клиент заслуживает индивидуального подхода и обслуживается на самом высоком уровне.

Мы делаем всё для того, чтобы СИЗ и спецодежда от производителя были доступны всем нашим клиентам. Наши специалисты прикладывают все усилия для того, чтобы процесс приобретения наших товаров был простым и удобным, именно поэтому наша компания  — это не просто производство по пошиву спецодежды или оптовая база, а полномасштабный комплекс, охватывающий все этапы жизненного цикла товара, от изготовления до доставки конечному потребителю.

8 931 отзыв