Работа в ООО «ЮНИВЕСТ»

Отзывы сотрудников о компании ООО «ЮНИВЕСТ»

ООО «ЮНИВЕСТ» - активно и быстро развивающаяся производственно-дистрибьютерская компания, которая реализует продукцию белорусских фабрик продуктов питания. На сегодняшний день ООО «ЮНИВЕСТ» является единственным эксклюзивным дистрибьютером-импортером в Российской Федерации таких фабрик как кондитерская фабрика: СП ОАО «СПАРТАК» (г. Гомель); фабрики по производству попкорна и сахарной ватыООО «ЕвроСнекПродукт» (Минская обл.); ООО «Кондитерская фабрика Интегра» (бывшая фабрика «Ивкон» Республика Беларусь) и других кондитерских фабрик. ООО «ЮНИВЕСТ» реализует на эксклюзивных условиях на территории РФ продуктовые группы лидеров белорусской пищевой промышленности такие, как: шоколад, конфеты развесные и в подарочных коробках, ирисы, вафли, печенную группу, пряничную группу, пастильно-мармеладную группу, снеки (попкорн и картофельные чипсы), цельномолочную продукцию и сыры. В планах компании «ЮНИВЕСТ» дальнейшее развитие портфеля контрактов белорусских производителей и их успешное продвижение на территории Российской Федерации. Добро пожаловать в нашу команду и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.