Работа в Экотехнохим

Отзывы сотрудников о компании Экотехнохим

Умение вести диалог и понимающее отношение к работникам,камуникабельность и взаимопонимание,комфортная рабочая обстановка и атмосфера.
Увеличение зарплаты во всём остальном всё в рамках разумного.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экотехнохим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экотехнохим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экотехнохим для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экотехнохим оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экотехнохим оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экотехнохим оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы производим топливо на собственном заводе расположенном в Приозерском районе Ленинградской области.
На территории в 20 Га расположен производственный комплекс, включающий в себя завод по переработке углеводородного сырья, узел компаундирования, парк хранения 10 000 м3, склад хранения нефтепродуктов для тарированной продукции, лабораторию контроля качества нефтепродуктов, полностью укомплектованную необходимым оборудованием для определения практически всех параметров светлых нефтепродуктов, в т.ч. октанового числа моторным методом на установке УИТ.

Отгрузка готовой продукции производится автомобильным и ж/д транспортом. Площадка располагает станцией налива бензовозов на два пункта налива, оборудованных тремя автозаправочными комплексами, сливо-наливной железнодорожной эстакадой на 12 вагоноцистерн.

Санкт-Петербург1