Работа в Dreamx

Отзывы сотрудников о компании Dreamx

Dreamx — быстрорастущий онлайн проект в сфере продаж электроники на маркетплейсах с оборотом более 15 млн в месяц. Наша компания обеспечивает полный цикл поставки товаров на маркетплейсы Wildberries и OZON для клиентов.

Проект B2C стартовал в ноябре 2021 года и на второй месяц выручка составляла  более 1 млн, а в конце 2021 года выручка составила уже 23 млн. Оборот нашего проекта вырос в 23 раза .  У нас есть декомпозиция и понимание как стать №1 и сделать более 1 млрд в год.

Наши преимущества:

- дух startup - у нас ты можешь применить свой опыт и компетенции;

- лояльный коллектив, по результатам NPS команде нравится работать в проекте, и они будут рекомендовать его знакомым;

- быстрый рост по карьерной лестнице;

- возможность влиять на свой уровень дохода и увеличить годовой заработок в 2 и более раз - на собеседовании поделимся успешными кейсами;

- проектная занятость и возможность перейти на fulltime в штат компании на позицию финансового директора.

Если ты уверен в себе и у тебя есть желание расти профессионально и влиять на свой уровень дохода — смело направляй свое резюме!