Работа в Центр Бизнес Решений

Отзывы сотрудников о компании Центр Бизнес Решений

Компания «Центр Бизнес Решений» с 2009 года успешно занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С. Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях: - консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация; - поставка программного обеспечения; - внедрение программного обеспечения; - 1с сопровождение и обновление программного обеспечения; - информационно-технологическое сопровождение; - обучение пользователей и ИТ-специалистов. Мы являемся партнером более 100 ведущих мировых вендоров программных и аппаратных продуктов таких как 1С , Microsoft, Kaspersky и т.д.. В нашем составе работают специалисты с более чем 15 летнем опытом работы на платформе 1С:Предприятие, а так же в области разработки прикладного программного обеспечения и web технологий. Мы успешно автоматизировали бизнес процессы более чем 3000 компаниям, - от розничных и оптовых предприятий до строительных организаций, промышленных комплексов и крупных производств. В связи с расширением компания объявляет поиск ключевых сотрудников с реальной возможность карьерного и профессионального роста!