Работа в Учет и Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Учет и Консалтинг

Ростов-на-Дону,
Близкое расположение к дому, интересные задачи и дружный коллектив
коммуникацию между отделами

Ноябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важна обратная связь. Мы постоянно работаем над оптимизацией наших внутренних процессов и стараемся максимально облегчить взаимодействие между различными подразделениями компании.

С уважением, HR-департамент «Учет и Консалтинг»

Возможность карьерного роста и всестороннего развития, интересный функционал , красивый современный офис в центре города
Процесс вводной адаптации новых сотрудников, взаимодействие между отделами компании

Ноябрь 2023
Спасибо за обратную связь. В настоящее время мы перестраиваем систему адаптации наших новых сотрудников, стараясь сделать первые дни и недели работы в нашей компании максимально легкими и бесстрессовыми. Для продуктивного взаимодействия между подразделениями компании мы используем Битрикс24. Кроме того, вы можете в любой момент обратиться к своему наставнику (руководителю подразделения) или к службе персонала. Наши коллеги всегда с радостью помогут.

С уважением, HR-департамент «Учет и Консалтинг»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Учет и Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Учет и Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Учет и Консалтинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Учет и Консалтинг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Учет и Консалтинг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Учет и Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Учет и Консалтинг» занимает 47-ое место среди крупнейших российских групп и компаний в области аутсорсинга учетных функций (рэнкинг RAEX за 2023 год) и на протяжении 9 лет оказывает, в том числе, следующие услуги:

- оптимизация учетной функции для холдинговых компаний;

- создание общих центров обслуживания (ОЦО);

- налоговое моделирование, планирование оптимальной налоговой нагрузки и минимизация налоговых рисков;

- сопровождение и поддержка бизнеса при проведении налоговыми органами предпроверочного анализа, камеральных и документальных проверок;

- налоговый консалтинг;

- постановка управленческого учета для среднего и малого бизнеса;

- обучение и повышение квалификации персонала финансовых служб наших клиентов.

Наша компания входит в ГК «Аудит-Вела»: это более 25 лет опыта работы с ведущими компаниями России, свыше 55 высококвалифицированных экспертов-практиков в сфере учета, налогового права  и кадрового аудита, собственный учебный центр для специалистов финансово-бухгалтерских служб, на базе которого проводятся семинары и конференции при участии специалистов ФНС России и Минфина РФ, принимающих непосредственное участие в разработке бухгалтерского и налогового законодательства.

Наши клиенты получают комплексные услуги по ведению бухгалтерского, налогового, управленческого учета. В своей работе мы соблюдаем принципы высокого профессионализма и экспертности, лучшего качества и сервиса.

Главный ресурс компании – это наши сотрудники. Мы не только работаем вместе, но и постоянно профессионально развиваемся, отмечаем праздники и отдыхаем всем коллективом. В компании есть система обучения и наставничества, которая позволяет нашим новым коллегам быстрее адаптироваться к корпоративной среде и культуре, разобраться во внутренних процессах и получать удовольствие от достижения результатов с первых дней работы.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

ВСК, САО

Информация о Учет и Консалтинг