Работа в Компания Андрей (ИП Минеев Андрей Евгеньевич)

Отзывы сотрудников о компании Компания Андрей (ИП Минеев Андрей Евгеньевич)

Первый мужской магазин «Андрей» открылся в октябре 1997 года в ЦУМе, самом престижном в то время торговом центре. Первый магазин был весьма скромным. Но уже через два года был создан новый дизайн магазина, с его ставшими теперь уже привычными фирменными цветами и специально разработанным торговым оборудованием.

В 2002 году открывается второй магазин «Андрей», и с этого момента можно говорить о начале истории сети мужских магазинов «Андрей».

Шло время, менялись мода и вкусы. Предвосхищая ожидания покупателей, менялся и магазин «Андрей»: бренды в наших магазинах сменяли друг друга, совершенствовался их дизайн и оборудование, менялось даже их месторасположение. Неизменным оставалось и остается наше стремление предоставить вам безупречный сервис и действительно большой выбор качественной европейской одежды.

Группа магазинов компании «Андрей» вот уже более 20 лет предлагает модную одежду ведущих брендов для тех, кто ценит качество и стиль. Сегодня у нас 6 мультибрендовых шоу-румов, 3 из которых премиум класса.

Компания "Андрей" это:

- большой и по-настоящему дружный коллектив;

- красивые и престижные магазины "Андрей", Магазин "№1", "Alter Ego" и "Alto Grado";

- отличная возможность стать профессионалом и реализовать себя!

Мы в Instagram: https://www.instagram.com/andrey_life_ast
Мы вКонтакте: https://vk.com/kompaniaandrey
Мы на Facebook: https://www.facebook.com/MagazinAndreyForMan

Для Вас доступны по телефону: 669-200, +7 988 064 68 09.

Электронная почта для резюме: personal@comand.su

Начни новую жизнь с лучшей командой города, в которой не хватает ТОЛЬКО ТЕБЯ!

P.S.: перспективы, опыт, знакомства, возможности и достойная зарплата прилагаются...

Информация о Компания Андрей (ИП Минеев Андрей Евгеньевич)

Категория: Розничная торговля