Работа в АДЕНТИНА СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании АДЕНТИНА СЕРВИС

Частное предприятие «АДЕНТИНА СЕРВИС» является известным белорусским поставщиком высокоэффективных моющих и дезинфицирующих средств, моечного оборудования, дезинфекционных ковриков, матов и дезбарьеров,спецодежды

Профессиональная химия предлагаемая «АДЕНТИНА СЕРВИС» – это целый арсенал средств, гарантирующих высокое качество и безопасность мойки. Наши дезинфицирующие и моющие средства рассчитаны на разные программы мытья и способны справиться с загрязнениями любой степени сложности. Профессиональная химия и моющие средства для пищевой промышленности не требуют специальной утилизации, не приносят вреда окружающей среде и здоровью человека и животных.

Мы стараемся выбирать надежных и проверенных поставщиков. Эффективные товары по самым конкурентным ценам.

Широкий ассортимент. Постоянное наличие товара на складе, Все это привлекает новых покупателей, которые становятся нашими постоянными клиентами . Рекомендуют нас своим своим коллегам, знакомым, друзьям.

Calzedonia Group
OSTIN