Работа в Артруст

Отзывы сотрудников о компании Артруст

Архитектор

Проекты очень интересные, деятельность творческая и разносторонняя. Если хочешь работать и развиваться - препятствий нет. К руководству претензий также нет.
Есть столовая в БЦ, но хотелось бы отдельное место для обеда в границах офиса.

Архитектор

Неплохой коллектив, интересные объекты, чистый офис. Больше ничего хорошего написать не могу
Низкая оплата труда, некомпетентность руководителя, невозможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артруст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артруст для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Артруст для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артруст оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артруст оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артруст оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Основными направлениями деятельности компании "АРТРУСТ" являются:

- проектирование и строительство объектов храмовой архитектуры, разработка и реализация проектов благоукрашения храмов;

- разработка проектной документации в сфере приспособления и реставрации объектов культурного наследия, проведение реставрационных работ;

- проектирование гражданских и промышленных зданий и сооружений, реализация общестроительных работ.

В число выполненных нами работ входят: проект реставрации Музея-ледокола "Красин", проект реставрации "Круглой Риги", роспись Храма Явления Богородицы Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, реставрация каменных цоколей и фасадов Зимнего Дворца Государственного Эрмитажа, реставрация зданий ЗАГС Санкт-Петербурга, капитальный ремонт зданий на Думской улице Санкт-Петербурга, реконструкция исторических зданий на Лиговском проспекте Санкт-Петербурга и многое другое.

В связи с расширением компании в команду требуются новые сотрудники. Мы предоставим Вам возможность роста вместе с нами!

Велесстрой
ЭТАЖИ