Работа в ООО Управление оптовой торговли

Отзывы сотрудников о компании ООО Управление оптовой торговли

Мы занимаемся именно оптовой торговлей и гордимся этим. Мы верим, у нас есть на то причины, поскольку мы: • продаем хорошие товары; • продаем их хорошим людям; • зарабатываем себе на хлеб и ни у кого ничего не просим; • создаем рабочие места; • платим налоги. • Наши товары и услуги предназначены для всех тех, кто кормит россиян – то есть для вас, наши уважаемые российские пекари, кондитеры, кулинары, производители консервов. Иными словами, мы предлагаем оптом муку всех сортов, сахар, соль, солод, отруби, комбикорм и иные подобные товары. Кроме того, мы перевозим автотранспортом тяжеловесные грузы по территории Российской Федерации и вне ее. У нас действительно есть, что предложить вам, друзья. И это именно то, что позволяет нам не только работать в наших непростых условиях вот уже более 25 лет, но и успешно развиваться, открывая новые филиалы от Сочи до Мурманска. Мы верим, что нужны вам – а иначе бы мы давно занялись чем-то иным. Факты о компании -Наша компания уже 27 лет на рынке!