Работа в Овчинников Дмитрий Викторович

Отзывы сотрудников о компании Овчинников Дмитрий Викторович

Министерство штемпельной продукции- лидер по изготовлению и продаже штемпельной продукции в регионе. В работе используем самые передовые технологии производства и сбыта продукции (основываясь на принципах Кайдзен). Все менеджеры проходят персональное обучение техникам общения с клиентами от  основателя компании.

Дружный, позитивный и креативный коллектив.профессионалов способствует полноценному развитию каждого работника.

Главной ценностью "Министерства штемпельной продукции" являются люди: сотрудники и франчайзеры. Мы понимаем, что бизнес и его успех зависит от доверия внутри команды, поэтому делаем все для выполнения взятых на себя обязательств, заботимся о благополучии и благосостоянии каждого сотрудника и франчайзера. Нам важно, чтобы каждый из нас мог крепко стоять на ногах, обеспечивать себя, свою семью, быть социально защищённым и материально удовлетворённым за свой труд. Мы строим долгосрочные отношения, заботимся о репутации компании и делаем всё, чтобы её репутация крепла день за днём. Это наши ценности, благодаря которым мы уже 11 лет успешно работаем, достигаем поставленных целей и расширяем свою команду.

Ingate
КИДБУРГ