Работа в Школа иностранных языков
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Школа иностранных языков

неудовлетворительно

Младший администратор

График 3/4 ставки, рабочий день с 15 до 22 часов. Многи преподаватели - милые интеллигентные люди.
Зарплата мизерная, требуют знания бухучёта, хотя при приёме об этом речи не было, каждый месяц помимо основной работы нужно составлять бух. отчёт на профессиональном уровне. Ругают за недостаточный приток учеников, хотя мы в этом не виноваты, и даже за меньший набор учеников в сентябре по сравнению с прошлым годом, хотя я к ним устроилась только в конце октября. Некогда перекусить, только в конце рабочего дня, когда уже можно идти домой. Официально раб. день до 21:30, когда заканчиваются последние занятия, но на деле нужно дождаться, когда все уйдут, навести порядок в аудиториях, закрыть везде окна, потушить свет, запереть все аудитории, а это не раньше 22ч. Иногда еще поработать над отчетом часик, т.к. в рабочее время некогда, отвлекают клиенты. Много дополнительных заданий в нерабочее время, проверка на "лояльность к фирме".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа иностранных языков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа иностранных языков для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Школа иностранных языков для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа иностранных языков оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа иностранных языков оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа иностранных языков оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Работа с мигрантами

Администратор1