Работа в Altairika Digital (ИП Судницын Сергей Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Altairika Digital (ИП Судницын Сергей Александрович)

Компания «Альтаир Диджитал» была основана в 2010 году. За 12 лет работы мы выстроили крупнейшую в СНГ сеть мобильных планетариев и создали первую в мире Виртуальную энциклопедию Altairika, которая дает возможность детям в любой точке мира отправиться в космос, увидеть красивейшие места планеты или побывать внутри человеческого организма.

В 2010 году мы начали свою деятельность с мобильных планетариев. ǿы оказывали услуги в школах, детских садах, на городских мероприятиях. В 2012 году мы открыли собственное производство мобильных планетариев и начали поставлять планетарии. как бизнес под ключ по всей территории РФ и СНГ. В 2014 году мы оказывали услуги уже по всей ȃоссии и за её пределами, стали крупнейшей сетью мобильных планетариев в СНГ.

В 2015 мы установили партнерские отношения с крупнейшими мировыми производителями фильмов для мобильных планетариев. ȅак нам удалось создать защищенную систему Space Touch ONE и открыть зрителям России и СНГ доступ к лучшим мировым фильмам.

В 2016 мы разработали свой собственный продукт - «Виртуальная энциклопедия». Первый сеанс Виртуальной Энциклопедии провели в Новосибирске в День космонавтики в 2017 году.

“Виртуальная Энциклопедия” Это бизнес в сфере детского дополнительного образования с очками VR. Мы проводим незабываемый урок в формате виртуальной реальности для детей от 5 лет. Урок дает возможность детям увидеть своими глазами зарождение Солнечной системы и жизнь морских обитателей, исследование планет и работу организма человека.

Миссия компании Дать детям даже в самых отдаленных уголках планеты доступ к качественному, современному иммерсивному образованию, которое стимулирует интерес к обучению.

Информация о Altairika Digital (ИП Судницын Сергей Александрович)

Сайт: https://altairika.ru/