Работа в Энерготехника

Отзывы сотрудников о компании Энерготехника

Инженерное предприятие ООО «Энерготехника» - это: - крупнейший поставщик копировально-множительного оборудования, расходных материалов, канцелярских товаров в регионе; - профессионал в области сервисного сопровождения печатного оборудования любой сложности; - надежный партнер в части внедрения и реализации IT проектов; - успешный первопроходец в сфере аутсорсинга печати – покопийных контрактов; - оперативный производитель качественной печатной и эксклюзивной сувенирной продукции. Предприятие успешно работает на рынке уже 24 года. Нашими партнерами являются Компании – бренды мирового уровня, такие как Xerox, Dell, Canon, Panasonic, Samsung. Преимущества работы в нашей Компании: 1. возможность постоянного обучения в рамках Предприятия, в том числе международного уровня( тренинги по продукту от Хerox), а так же прохождение различных тренингов и семинаров за счет Компании в г. Челябинске и по всей России; 2. возможность профессионального и карьерного роста внутри Компании; 3. официальное трудоустройство; 4. корпоративная столовая. Мы ждем молодых, амбициозных и инициативных. Если Вы готовы к постоянному обучению, росту и развитию, готовы брать на себя ответственность и реализовывать самые амбициозные задачи, тогда Вам в «Энерготехнику». Подробная информация о деятельности Компании на сайте: www.energot.ru CОИСКАТЕЛЯМ: резюме направлять по адресу personal@energot.ru В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать должность, на которую Вы претендуете.