Работа в Гуд‑Дент

Отзывы сотрудников о компании Гуд-Дент

Работаю в клинике около полугода. Впечатления пока самые положительные.
Адекватное руководство, высококвалифицированные сотрудники, своевременная оплата труда.
Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей.
Кроме того, развивается навык работы в режиме многозадачности и планировании времени.
Работы много, но она интересная и разнообразная, что не дает заскучать)
Работаю не слишком продолжительное время, пока сложно говорить о том, что хотелось бы улучшить. Все устраивает. Отличная компания.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится работать в нашей клинике. Мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и рады, что у нас это получается. Мы также ценим ваше отношение к разнообразной и интересной работе, это действительно классно! Будем стараться и дальше улучшать условия работы для наших сотрудников. Спасибо за вашу преданность и отличную работу!

Работала тут с начала открытия клиники, но в марте пришлось уйти, тк по личным обстоятельствам уехала жить в другой город.
Клиника новая, ремонт свежий, красивый, очень приятно находиться здесь. Коллектив классный, шутки шутит, помогает друг другу. Руководство очень адекватное!! Строго, но только если по делу. А так все всегда максимально на позитиве и готовы ответить на любые вопросы. Мне есть с чем сравнить, работала в студенческие годы в общепите и там, конечно, совершенно другая атмосфера.
Куча возможностей для развития и обучения, компания только за, если ее сотрудники хотят становиться лучше и профессиональнее.
Клиника возле метро, это очень удобно, особенно в непогоду.
По оплате все ок, что обещали, то и дали. Без задержек и непонятных выдуманных штрафов.
Из минусов могу отметить только отсутствие филиалов в других городах, с радостью бы пошла работать и в своем городе сюда)

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась атмосфера в нашей клинике и вы остались довольны условиями работы. Жаль очень, что вам пришлось переехать, нам будет вас очень не хватать. Будем рады видеть вас снова, если у вас появится возможность вернуться к нам!

Ответственный работодатель! Отличный коллектив и условия работы. Честная компания, никакого обмана. Все, что было заявлено в вакансии совпало с действительностью. Максимально комфортное общение с руководством, постоянное обучение, корпоративные подарки и праздники! Надеюсь, на долгое, плодотворное сотрудничество!
Даже не знаю, что еще можно улучшить! Все отлично! Пусть единственным минусом будет дорога до работы - у меня она занимает 1 час. Правда от метро до клиники всего 2-3 минуты! И это супер!

Апрель 2024
Спасибо за такой теплый отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что вам нравится работать у нас и что вы оценили нашу ответственность, честность и комфортные условия труда. Мы постоянно стремимся улучшать наше взаимодействие с сотрудниками, так что ваше мнение для нас очень важно.

Что касается дороги до работы, мы понимаем, что это может быть не самым удобным моментом, но рады, что вы находите плюсы в том, что от метро до клиники всего 2-3 минуты. Мы всегда готовы выслушать ваши предложения по улучшению условий работы, так что не стесняйтесь делиться своими идеями. Спасибо за вашу преданность и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гуд-Дент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гуд-Дент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гуд-Дент для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гуд-Дент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гуд-Дент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гуд-Дент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Современная клинка, предоставляющая весь спектр стоматологическая услуг. Оснащена топовым европейским оборудованием. Сделан дизайнерский ремонт.

Клиника основана Островкой Максимом, опытным и успешным управленцем в сфере стоматологии (является спикером отраслевых конференций и автором курса "Дирижер своей клиники"). Есть большая действующая клиника "Один к одному"  в г. Пермь, являющаяся одной из лучших в городе.

В дальнейших планах развитие филиальной сети на 6 клиник.

Счастливый взгляд
ИНВИТРО