Работа в МЭНЧ‑М

Отзывы сотрудников о компании МЭНЧ-М

Хорошая компания,лояльное адекватное руководство и сотрудники,современный офис рядом с метро.
Возможность работать по гибридному графику,в остальном замечательная компания!

Стабильная компания, очень давно на рынке. Хороший, слаженный коллектив. Открытость руководства. Обучение с первых дней с наставником, возможность карьерного роста. Достойная, стабильная зарплата, открытая система мотивации, социальный пакет. Просторный светлый офис недалеко от метро. Компания проводит корпоративы и тренинги как для улучшения корпоративного духа, так и для повышения квалификации сотрудников.
Всегда есть что улучшить, но компания совершенствуется с каждым годом работать все комфортнее.

Прекрасная транспортная доступность.
Очень удобно расположен офис.
Коммуникация между сотрудниками в позитивной обстановке . Коллективный отдых .

Опыт работы в компании более 10 лет, стабильно развивающаяся, на рынке больше 25 лет.
В этом году переехали в новый офис, что сильно облегчило транспортную доступность и радует инфраструктурой вокруг. Да и сам офис новый и удобный.
Компания не большая, дружная, если возникают проблемы все всех поддерживают. Субординация как понятие в связи с небольшими размерами отсутствует, но это и плюс тоже. Доступ к руководству прямой и все открыты к диалогу.
Коллектив в основном среднего возраста.
Зарплаты по рынку, премии при выполнении плана.
Загруженность разная, если хочешь и умеешь работать есть возможность к карьерному росту.
Хотелось бы улучшить организацию питания и добавить соц.пакет ( фитнес, страховка)

Бухгалтер

Комфортные условия, своевременная оплата труда, отличный коллектив, понятная мотивация.
Непрерывное совершенствование. Большей сплочённости для достижения высоких результатов.

Региональный менеджер

Портфель антибиотиков, конкурентные цены.
Отношение руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЭНЧ-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЭНЧ-М для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию МЭНЧ-М для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЭНЧ-М оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЭНЧ-М оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЭНЧ-М оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Фармацевтическая компания АО «МЭНЧ-М» - специализированный госпитальный дистрибьютор на фармацевтическом рынке страны с 1992 года.

Нашу миссию мы видим в предоставлении профессионального сервиса по обеспечению учреждений и организаций, работающих в системе Здравоохранения Российской Федерации, высокоэффективными госпитальными лекарственными препаратами для осуществления высококачественных схем лечения.

Сохраняя четкую приверженность своей миссии на протяжении почти 30 лет мы остались небольшой, высокоэффективной компанией, способной гибко реагировать на изменения внутренней и внешней среды.

В своей деятельности ЗАО «МЭНЧ-М» твердо придерживается деловой этики и соблюдает все действующие законодательные и нормативные акты, руководства и отраслевые правила.

Приоритетные клинические направления работы:

• Антибиотики