Работа в Хоспиталтехник

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Хоспиталтехник

Инженер-сметчик

август 2024
Работать в компании комфортно, есть все необходимое для работы. Своевременая зп. Есть возможность карьерного роста.
Тут трудно сказать, так как компания постоянно развивается

Руководитель работ

август 2024
Адекватное, понимающее руководство, умеющие четко и грамотно поставить цели и задачи.
Офис со всеми удобствами в центре города.
ДМС.
Поездки по всей стране.
Молодой, дружный коллектив.
Перспективы карьерного роста.
В целом, улучшать то нечего, холодильник с мороженым, да снеков на кухню.

август 2024
Работала в ООО "Хоспиталтехник" в период с 2021 по 2023 год. Отличная компания с классным и современным офисом в центре Петроградского района. Есть возможности для роста, как в финансовом, так и в карьерном плане. Дружный, сплоченный, а главное профессиональный коллектив. Компания дает возможность изучать английский, что было для меня приятным бонусом. Однозначно советую для тех людей, кто хочет развиваться и двигаться вперед.
Во время работы все устраивало. Знаю, что Хоспиталтехник не стоит на месте и продолжает улучшать условия труда.

август 2024
Белая заработная плата, возможность карьерного и профессионального роста, возможность учиться.
Коммуникации между подразделениями

август 2024
Лояльное руководство, которое прислушивается к сотрудникам, приветствуется инициатива, есть возможность для карьерного роста. Большая часть руководителей «выросшие» в компании.
В основном работают сотрудники с самого основания.
Все рабочие процессы в компании автоматизированы, очень удобная СРМ система, где все согласования и задачи приходят в электронном виде, это экономит кучу времени и избавляет от беготни по кабинетам.
Приятный офис на Петроградке, бесплатный кофе/чай для сотрудников.
В целом ничего плохого сказать не могу, впечатления остались только позитивные и от работы и от коллектива.
Хотелось бы побольше плюшек, в виде компенсации питания и сокращенной пятницы

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Проектирование и исследования

Секретарь-референт

Офис расположен в прекрасном месте на Петроградской стороне, что обеспечивает комфортную рабочую среду. Молодой коллектив способствует быстрому обучению и развитию профессиональных навыков. Руководство проявляет заботу о сотрудниках, предоставляя различные льготы и возможности для роста. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильность и развитие в своей карьере.
Общее впечатление о компании положительное. Возможно ввести стандартизацию действий сотрудников: создание операционных или должностных инструкций для минимизации операционных рисков и обеспечения качества выполнения операций.

Есть возможность развиваться внутри компании, компания поощряет обучение сотрудников, приветствует инициативу, есть уверенность в завтрашнем дне. Достижимые планы (показатели KPI).
Повышать корпоративный дух.

- Приятный коллектив,
- понимающее руководство, готовое к диалогу,
- условия труда,
- организация рабочих процессов.
Всё отлично! Разве что, в будущем можно еще оборудовать отдельную комнату отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хоспиталтехник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хоспиталтехник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хоспиталтехник для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Хоспиталтехник оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Хоспиталтехник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Хоспиталтехник оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Инжиниринговая компания Hospitaltechnik предлагает современные и технологичные решения для медицинских учреждений.

с 2010 года мы успешно осуществляем проектную и строительную деятельность, а также техническое обслуживание и эксплуатацию зданий, сооружений и систем лечебно-профилактических учреждений.

Команда Hospitaltechnik зарекомендовала себя как надежный партнер в части реконструкции и переоснащения учреждений здравоохранения с интеграцией широкого спектра инженерных систем медицинского назначения.

Второе десятилетие подряд создание своих чистых помещений нам доверяют крупнейшие федеральные, государственные и частные медицинские учреждения в Российской Федерации и странах СНГ.

Философия нашей Компании основана на стремлении сделать доступными новые медицинские разработки для всех сфер Российского здравоохранения.