Работа в Агентство Регионального Развития

Отзывы сотрудников о компании Агентство Регионального Развития

Мы предоставляем качественные услуги в сфере консалтинга по операциям с коммерческой недвижимостью для собственников, потребителей и инвесторов. Наша общественная миссия – помочь большему количеству клиентов найти оптимальные решения вопросов по недвижимости. Обеспечить максимальную выгоду и удобство сделки. Сделать рынок консалтинговых брокерских услуг цивилизованным и прозрачным. Сфера деятельности: «Агентство Регионального Развития» - федеральная сеть консультантов по коммерческой недвижимости. Мы работаем в сфере брокериджа всех видов коммерческой недвижимости: - Торговые помещения - Офисы и бизнес-центры - Складские помещения - Промышленные объекты - Земли коммерческого использования А также оказываем посреднические услуги по продаже готового бизнеса. Социальные гарантии и льготы: Официальное трудоустройство по ТК РФ Специализированное обучение и корпоративные тренинги Корпоративная мобильная связь Корпоративнвая культура: Культура. Профессионализм. Инновации. Кооперация - главные ценности компании.