Работа в СДЭК‑ГЛОБАЛ

Отзывы сотрудников о компании СДЭК-ГЛОБАЛ

Курьерская служба СДЭК предлагает комплекс логистических услуг по доставке грузов и документов по России и миру. А также активно работаем, по такому направлению, как доставка товаров для интернет-магазинов и других компаний дистанционной торговли. Факты о компании -Более 2000 офисов по России -За посылкой -человек -Самая быстрая логистическая компания Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее Начало карьеры Мы — СДЭК, международная компания, которая благодаря своей команде сотрудников входит в ТОП-3 курьерских компаний России. Вклад каждого из нас позволяет нам расти и делать нашу компанию сильнее. Открытая дружеская атмосфера помогает нам быть единой командой, работающей более, чем в 1800 подразделений в 17 странах. Мы ценим своих клиентов и привлекаем новых, решаем их самые сложные и интересные задачи. Вот уже более 20 лет мы делаем клиентов счастливыми!