Работа в НССД

Продажи и развитие бизнеса
Общественная безопасность и госслужба

Помощник арбитражного управляющего

Прекрасный,дружный коллектив!
Есть возможность развиваться и каждый день узнавать новое.
Отличное начальство по заслугам оценивает труд и вклад каждого сотрудника компании!
Работа в компании налажена отлично!

Юрист

Сплоченный молодой коллектив, частые посиделки, возможность набраться опыта
Отношение руководства, заработная плата, мотивация, объемы работ

Младший юрист

Удобное расположение, приемлемый доход,дружный коллектив,во время выплаты
Быстрый ответ на вакансию,уровень многозадачности

Отличное руководство! Частые корпоративы. Поддержка. Обучение. Повышение квалификации. Великолепная дружеская атмосфера
Процветает не экологичное отношение к новичкам. Лид, если он хороший, и ты его обробатываешь, может вдруг резко оказаться не твоим. В общем всегда находится причина, по которой клиент, с которым ты работал- вдруг не твой , а конечно же менеджера, который дольше тебя работает . В общем заработать наверное можно, но первые месяцы можно рассчитывать только на оклад.

июль 2022
Пришел работать в компанию в декабре 2021г. Постоянная поддержка со стороны коллег и корпоративные мероприятия делают работу не скучной. Ответственность руководства и клиентоориентированность создают условия в которых клиенты доверяют компании и работать с ними одно удовольствие. Комфортные условия труда, своевременная оплата, рекомендую!
Из отрицательных моментов, мог бы отметить не стабильность лидогенерации, иногда остаётся свободное время, которое можно посвятить оценке своих показателей, планированию и дополнительному обучению.

декабрь 2021
Пришла в НССД работать с минимальным опытом, по банкротству не работала, но азы знала. Быстро вошла в курс дела, тем более коллектив и руководство помогало в этом. Всегда поддерживали и подсказывали. Работа, конечно, морально не легкая, но, скажу – все это вот интересно. А я еще очень люблю общаться с людьми, поэтому для меня эта работа была находкой. Текучки особой нет, пока работала – все на местах были, новых не набирали, старенькие не увольнялись. Сор в коллективе тоже не было. Кстати, у нас бывали такие коллективные вылазки. Ушла сама. Не потому что что-то не нравилось. Знакомый открыл свою контору и позвал с ним работать. Сначала не хотела, но он и зп предложил намного выше и обязанности чуть другие. Решила рискнуть. Если честно, довольно часто вспоминаю эту компанию и скучаю по коллективу и работе.
На момент моей работы меня всё полностью устраивало.........

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НССД

Рекомендуют ли сотрудники компанию НССД для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию НССД для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НССД оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НССД оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НССД оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Национальная Служба Списания Долгов помогает гражданам, попавшим в кредитную кабалу, воспользоваться своим правом на списание долгов согласно Х главе 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"