Работа в ЛДЦ АвисМед

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 19.10.2024

Найдено: 5 из 8 отзывов
По специальности «Администратор call - центра в медицинский центр»

Отзывы сотрудников о компании ЛДЦ АвисМед

Хорошо

сентябрь 2024
Безусловно удобно что сменный график , и наличие рядом с тобой врачей разного профиля, можно конечно задать любой вопрос. Рядом метро 👍🏽
Но! Огромный поток информации! Просто до безумия много разной информации о врачах( а их больше 100) об особенностях записей, о кабинетах! Задержки админов порой до 22 а то и позже, конечно при этом есть такси от работы , плюс
Текучка персонала. Сотрудники вынуждены работать больше
Обеденный перерыв не четкий

Администратор-кассир

август 2024
Место расположения по линии метро, удобно добираться. Лояльное отношение к графику работы, руководитель всего идет на уступки. И не только в отношении графика, а в целом комфортной работы для каждого сотрудника.
Если выискивать минусы, их конечно же можно найти. Но, явные в голову не приходят. Работа и коммуникация всегда комфортная.

август 2024
Лояльность, уступчивость, всегда идет на встречу, всегда на одной волне)
Затрудняюсь ответить!

Новосибирск,
Удобное месторасположение, сменный график работы, возможность пройти бесплатно мед комиссию
Текучка кадров, взаимодействие между сотрудниками

октябрь 2022
Удобное местоположение клиники,в 2 минутах ходьбы от метро, можно подстроить рабочий график под себя
Не было никаких обучения по работе,руководство не хотело повышать зарплату сотрудников при изменении экономики в стране и росте цен на все

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛДЦ АвисМед

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛДЦ АвисМед для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ЛДЦ АвисМед для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЛДЦ АвисМед оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЛДЦ АвисМед оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЛДЦ АвисМед оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Лечебно-диагностический центр «АвисМед» – это крупнейший в Новосибирске многопрофильный медицинский центр, который более 7 лет считает своим призванием помощь людям в повышении качества жизни.

Своей основной задачей мы считаем не просто оказание помощи любому пациенту, который к нам обратился, а заведение искренней и долголетней дружбы, путём индивидуального человеческого подхода к каждому, предоставления дружелюбного клиентского сервиса и, конечно же,  высочайшего профессионализма наших специалистов. Мы всегда рады видеть в наших стенах целые семьи, которые спустя множество лет дружбы с нами продолжают совместно посещать нас и благодарить за очередную помощь в сохранении их семейного здоровья и благополучия.

На сегодняшний день ЛДЦ «АвисМед» представлен 4 этажами, каждый из которых представляет собой многогранное медицинское пространство со своей неповторимой атмосферой. Обилие направлений деятельности и многообразие оказываемых услуг обусловлено в нашем центре широчайшим штатом высококвалифицированных специалистов, для каждого из которых помощь людям является призванием, а также наличием передового диагностического и лечебного оборудования, соответствующего всем международным стандартам.

Структура нашего центра представляет собой целый комплекс взаимосвязанных между собой медицинских направлений:

• Клиника эстетической медицины, которая в ЛДЦ «АвисМед» представляет собой объединение врачебной косметологии и пластической хирургии, на сегодняшний день является для нас одним из приоритетных направлений. Всего лишь в рамках одного этажа мы создали для наших друзей атмосферу исполнения желаний и изменения жизни в лучшую сторону, оказывая эстетические услуги высочайшего качества. В данный момент мы планируем увеличить площадь данного направления до абсолютно автономной клиники красоты, чтобы каждый желающий мог осуществить свою мечту и начать новую яркую жизнь.
  • Диагностическое отделение – это наша техническая база высочайшего уровня, позволяющая осуществлять все самые распространенные методы диагностики заболеваний. Благодаря многопрофильной диагностике, в нашем центре Вы всегда можете быть уверены, что Вам будет поставлен верный диагноз.
  • Консультативное отделение нашего центра является самым масштабным в городе Новосибирске, так как представлено широчайшим перечнем врачей различных специальностей. У нас Вы сможете посетить приём любого необходимого специалиста и быть уверенным, что столкнулись с профессионалом высокой квалификации.
  • Наше педиатрическое отделение является одним из передовых в городе. Профессионализм и любовь к детям наших педиатров и всех узких детских специалистов способствуют скорейшему решению любых проблем со здоровьем Ваших малышей. Помимо стандартного врачебного приема мы осуществляем и выезды на дом, спрос на которые в последние годы стремительно возрастает.
  • Отделение стоматологии в нашем центре, благодаря своему техническому оснащению и постоянно развивающимся специалистам уже давно представляет собой стоматологию европейского уровня. Мы оказываем самый полный спектр стоматологических услуг и стараемся следить за всеми тенденциями в мире дантистки, внедряя все самые новые услуги.
  • На базе нашего хирургического отделения лучшие специалисты в самых разных отраслях медицины ежедневно проводят сложнейшие операции с безупречным результатом. Наша хирургия оснащена современнейшей операционной, всеми необходимыми вспомогательными помещениями, а также комфортабельными палатами для пациентов.

Идеология лечебно-диагностического центра «АвисМед» заключается в создании кардинально новой системы оказания медицинской помощи людям. Мы хотим зародить такую концепцию, при которой взаимоотношения человека, нуждающегося в помощи, и медицинского специалиста строились на безукоризненном доверии, взаимном уважении и искреннем стремлении помочь.

Мы с удовольствием прилагаем всевозможные усилия для сохранения Вашего здоровья и улучшения качества Вашей жизни. И мы крайне рады, что со всей ответственностью делаем это для Вас каждый день.

НПК Катрен
Аптеки ВИТА