Работа в LogExpert

Отзывы сотрудников о компании LogExpert

О нас

LogExpert - это в первую очередь сплочённая команда профессионалов и единомышленников, нацеленная на достижение результата.

Постоянно совершенствуясь, мы объединяем в себе:

• систему управления / ERP (внедрение ГИС систем, внедрение и интеграция с программами семейства 1С, автоматизация мобильных сотрудников)
  • разработку программного обеспечения (WEB-приложения и приложения для мобильных устройств)
  • электронную торговлю / e-commerce (управление собственными интернет-магазинами, развитие канала оптовых и тендерных продаж)

Сложившийся коллектив LogExpert – это уникальное сочетание первоклассных специалистов: программисты разрабатывают базовый продукт и оптимизируют его под конкретные бизнес-задачи клиента, инженеры занимаются изучением новейших разработок в области спутникового мониторинга и их практическим внедрением, операторы отслеживают поступающие запросы в режиме реального времени, сотрудники технической поддержки оперативно решают возникающие в процессе работы вопросы.

Наша миссия - создавать для наших клиентов преимущества в сфере IT технологий, позволяющие опережать конкурентов и быть лидерами рынка.

Наши клиенты - это в первую очередь наши партнёры, ведь только эффективная работа с обеих сторон дает действительно впечатляющие результаты.

В чём наша сила - естественно в наших сотрудниках, в профессионалах своего дела. Мы понимаем, что все люди разные и терпимо относимся к каждому, мы стараемся находить в каждом что-то индивидуальное и использовать это во благо. Мы - сплоченный коллектив, готовый эффективно работать, а в нужный момент сконцентрироваться и выдать двойной, а то и тройной результат.

Вот те принципы, которые мы пропагандируем в нашем коллективе:

• хочу обеспеченно жить, значит буду эффективно работать;
  • моя любимая работа - это сплоченный коллектив, направленный на достижение поставленных целей;
  • мой профессиональный рост приведет к хорошим результатам всей компании, уважению клиентов и финансовой стабильности.