Работа в ООО РСО

Отзывы сотрудников о компании ООО РСО

ООО "РСО" - это компания организующая вторичную занятость студентов высших учебных заведений и учреждений профессионального образования. 1. Компания с 12-летним опытом работы на рынке труда; 2. Только официальное трудоустройство; 3. Гарантия белой зарплаты; 4. Возможность совмещать работу и обучение; 5. Возможность работать в разных профессиональных сферах: - Строительное направление; - Педагогическое направление; - Направление проводник пассажирского вагона; - Сервисное направление. 6. Возможность получение опыта работы во время обучения по специальности; 7. Карьерный рост; 8. Возможность работать в разных точках страны ( г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Новосибирск, г. Иркутск, г. Владивосток, Краснодарский край, Челябинская область, Якутия, г. Кемерово, г. Новокузнецк) Факты о компании -Ежегодно трудоустраиваем более 1500 студентов по Кемеровской области. -Филиал в каждом городе области. -Имеем аккредитацию частного агентства занятости. Наши плюсы -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Оплата внешнего обучения Начало карьеры Все сегодня руководящие должности сегодня в нашей компании занимают, студенты когда пришедшие на работу в студенческие отряды. Для студентов существует возможность карьерного роста как непосредственно в штабе студенческих отрядов ( руководитель отряда, руководитель направления, руководитель штаба), так и возможность карьерного роста в направление работы, например есть примеры когда студенты после окончания обучения оставались в компаниях в которых работали в студенческих отрядах, работодатели с удовольствием берут на работу специалистов с которыми уже успели поработать, которые зарекомендовали себя еще в период студенчества.