Работа в Сеть студий растяжки и балета Levita

Отзывы сотрудников о компании Сеть студий растяжки и балета Levita

Крупнейшая международная сеть студий балета и растяжки LEVITA. Вот уже 2 года мы обучаем девушек и женщин боди-балету, хореографии, растяжке. За это время больше 400 наших клиенток воплотили свою детскую мечту в жизнь - стали балеринами, выступили на сцене на отчетных концертах. Наши филиалы есть уже в 17 городах России. И сейчас мы открываем студию в Новосибирске и ищем энергичного и компетентного педагога, любящего свое дело. Основные направления нашей школы: - классическая хореография; - боди - балет; - барре; - растяжка; - пилатес; - партерная хореография; - балетная подкачка; - современная хореография Факты о компании -Мы самая большая сеть студий балета для взрослых -Мы проводим выездные корпоративные мероприятия для членов команды -Мы имеем 17 филиалов в России Наши плюсы -Обучение внутреннее -Товары компании в подарок -Скидки на товары компании -Корпоративный спорт Начало карьеры Мы быстро растем и ищем в команду молодых преподавателей без опыта, но с желанием развиваться и прививать клиентам любовь к танцу и к здоровому образу жизни!