Работа в ЗАО Донской ломбард

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Донской ломбард

ЗАО "Донской Ломбард" выдает займы под залог ювелирных,промышленных изделий и щвейцарских часов.

Мы работаем в сфере предоставления займов с 1995 года и на настоящий момент являемся одним из лидером этого рынка в Ростове-на-Дону.

В компании проводится постоянная работа по совершенствованию выдачи займов населению, по созданию и развитию разнообразных систем оказания финансово-кредитных услуг. Наша цель предоставлять финансовые услуги населению на уровне современных банковских стандартов.

В настоящий момент ЗАО "Донской Ломбард" представляет собой сеть из двадцати шести филиалов в различных районах г. Ростова-на-Дону. Мы выдаем займы под залог ювелирных изделий из золота, компьютерной техники, сотовых телефонов, щвейцарских часов и музыкальной техники. Условия предоставления займов - одни из самых выгодных на рынке ломбардных услуг. Мы постоянно расширяемся и делаем обслуживание еще более удобным для Вас.

Информация о ЗАО Донской ломбард

Сайт: http://donskoylombard.ru/