Работа в Берзз

Отзывы сотрудников о компании Берзз

Компания «BERZZ» занимается оптовой торговлей спортивными товарами более 3 лет.

Компания «BERZZ» является разработчиком спортивной продукции под собственным брендом и помогает нашим покупателям, с помощью маркетплейса Wildberries,- быстро получать понравившуюся продукцию по России и за её пределами (Беларусь, Казахстан, Киргизия, Армения, Израиль, Германия). Уже более 12 000 клиентов стали довольными обладателями наших товаров. Мы находимся на 6 206 месте среди 303 592 брендов Wildberries, среди 89 510 продавцов. Средняя оценка товаров от покупателей 4,8 из 5. На сегодняшний день наша спортивная продукция занимает лидирующую позицию топ-2 в категории Спортивный инвентарь для фитнеса из 4000+ товаров.

Наша миссия: с помощью продукции нашего бренда показать покупателям (мужчины и женщины 25-35 лет), что занятия спортом это легко и доступно, не обязательно ходить в спорт зал или покупать дорогое оборудование. Достаточно иметь удобный спортивный коврик и минимальный спортивный инвентарь, чтобы иметь стройную фигуру и выносливые мышцы.

В планах на ближайшие 3 года – закрепить топовые позиции на российских маркетплейсах: Ozon, Яндекс.Маркет, AliExpress, Lamoda. А через 5 лет – выйти на Amazon, настроить оптовые поставки в крупные спортивные магазины, такие как Спортмастер, Декатлон. Через 10 лет присутствовать на всех крупных маркетплейсах в: Индии Flipkart, Турции GittiGidiyor и Hepsiburada, Сингапуре HipVan, Индонезии Lazada, Японии Rakuten.