Работа в Т‑Платформы

Отзывы сотрудников о компании Т-Платформы

Старший разработчик

Компетентные коллеги, гибкий график, дружный коллектив, интересные задачи.
Материально-техническую базу (один USB-UART преобразователь 1.8В на компанию - это маловато, отсутствие оборудования для создания стендов разработки и отладки).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Платформы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Платформы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Т-Платформы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Т-Платформы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Т-Платформы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Т-Платформы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Т-Платформы» — крупнейший производственный холдинг, занимающий лидирующие позиции на российском и международном рынке высокопроизводительных вычислений. Подразделения холдинга участвуют в процессах, включающих в себя следующие виды деятельности: проектирование, строительство, эксплуатация суперкомпьютерных платформ; разработка программного обеспечения для высокопроизводительных систем; проектирование и создание суперкомпьютерных центров, а также управление ими для оптимизации затрат и получения прибыли; выполнение полного цикла высокопроизводительных вычислений, моделирования и экспертных расчетов. «Т-Платформы» — единственный российский разработчик, шесть высокопроизводительных систем которого вошли в рейтинг самых мощных суперкомпьютеров мира Тор500 (www.top500.org). Самым известным является Суперкомпьютер «Ломоносов», установленный в МГУ и занимающий 13 место в Top500. Наличие собственных уникальных разработок и высокий профессиональный уровень позволяют холдингу реализовывать технологические решения любой сложности и обеспечивать оптимальное соотношение «цена/производительность». На счету компании более 150 успешных комплексных проектов и ряд собственных патентов на суперкомпьютерные технологии и электронные компоненты. Компания располагает центрами разработки в России, Юго-Восточной Азии и на Украине, работает на международных рынках, успешно осуществляя проекты в США и Европе. Факты о компании -Мы в рейтинге суперкомпьютеров мира Тор500! Наши плюсы -ДМС / Льготы по ДМС -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее Начало карьеры Информация для молодых специалистов: 1. Кого мы ищем: работать у нас могут студенты, аспиранты, выпускники ВУЗов. Опыт работы для нас не имеет значение. 2. большая часть вакансий для стажеров открыта в техническом департаменте (сервис, гарантия, серверные и кластерные решения), в R&D (схемотехники, программисты). 3. Время работы: от 20 до 40 часов в неделю. 4. Сроки: набор идёт круглый год. 5. Почему к нам? Если ты хочешь стать профи своего дела и тебе интересны нетривиальные задачи, если ты любознательный и ты ищешь не просто работу, а вызов своим возможностям каждый день, то мы тебя очень ждём!!!! 6. Этапы отбора: 1. Заочный – пришли нам, пожалуйста, анкету-эссе (+ тестирование (для молодых программистов)). В случае интереса к твоей кандидатуре, мы можем пригласить тебя на 2. Очный этап: встреча с руководителем подразделения и Наставником. 7. Условия: - Оформление по срочному трудовому договору; - ДМС; - Дружный коллектив; -РЕАЛЬНЫЕ российские разработки!

Разработчик1