Работа в НПСК Система

Отзывы сотрудников о компании НПСК Система

<p><strong>Мы молодая, динамично развивающаяся компания! </strong></p> <p>Мы работаем в нескольких крупных городах России - Москве, Екатеринбурге, Тюмени и  планируем расширять города нашего присутствия!</p> <p><em><strong>Миссией компании является создание успешных, взаимовыгодных отношений со своими партнёрами и получение результата, интересного обеим сторонам. </strong></em>  </p> <p><strong><em>Наша цель -  </em></strong><em> <strong>это предоставить нашим партнерам полный комплекс услуг по изготовлению и монтажу дверных конструкций, </strong></em><strong><em>соответствующих российским и международным стандартам и обеспечивающих устойчивую прибыль организации.</em></strong></p> <p>Мы уже более 5 лет успешно продаем наши двери. Наши двери стоят уже в ЖК "Вертикаль", ЖК "Апрель", ЖК "Ожогино", в квартале "Новин", ЖК "Видный" , ЖК "Правобережный"  - и это не полный список!</p> <p>Дверь- это не только элемент интерьера, но и гарантия вашей безопасности. Мы сделаем все ,чтобы наши клиенты были довольны.</p> <p><em><strong>Стань частью нашей дружной команды, а мы  научим тебя всему, что знаем сами! </strong></em></p> <p><em>С уважением, ООО "НПСК-Система".  http://npsksistem.com/</em></p>