Работа в Контент

Отзывы сотрудников о компании Контент

QA Automation Engineer Python

Екатеринбург,
Гибкое начало рабочего дня, недалеко от метро, хорошие условия для работы, замечательная команда разработчиков
Наличие удаленной работы хотя бы 1-2 дня в неделю

Екатеринбург,
Хороший коллектив, почти на всех позициях оплата труда по рынку и в некоторых частях выше рынка
Слабый менеджмент и текучка специалистов. Компания не доверяет своим сотрудникам и не дает возможности принятия самостоятельных решений.
Планируемый результат никогда не совпадает с финальным ни по срокам, ни по качеству. Сроки выставляются не по анализу ресурсов проекта, а из головы. Отсюда вытекают сильное проблемы с оценкой рабочего ресурса и распределением нагрузки между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контент для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Контент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контент оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контент оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контент оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО КОНТЕНТ – разработчик сервиса поиска совместных поездок едем.рф. Коллектив компании включает в себя:

• команду разработки полного цикла;
  • сотрудников, обеспечивающих  бесперебойную работу сервиса;
  • службу маркетинга и административных функций.

Едем.рф - информационный сервис, объединяющий водителей и пассажиров в междугородних поездках. Мы помогаем пользователям организовать совместные поездки для экономии в путешествиях.

СберМаркет
ИК СИБИНТЕК