Работа в Изимаркет

Хорошо

Оператор 1C

1,7
Что нравится
коллектив,кроме этого ничего хорошего не жди
Что можно улучшить
условия работы для сотрудников, и честность руководства

Менеджер отдела продаж

Что нравится
отличные условия для работы. отличная команда.
добавить обучение для сотрудников

Руководитель по развитию бизнеса

Что нравится
Комфортный офис, есть возможность карьерного роста, сплочённый коллектив, БЦ рядом с метро.
Что можно улучшить
Добавить проведение обучений по повышению эффективности квалификаций для сотрудников

Август 2023
Большое спасибо за приятные слова. Мы рады соответствовать высокому уровню компаний для наших сотрудников.
В настоящее время разрабатываются программы для развития персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Изимаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Изимаркет для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Изимаркет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Изимаркет оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Изимаркет оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Изимаркет оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «IZZI» основана в начале 2022 года. Наши основные компетенции сосредоточены в направлении услуг транспортной отрасли, эксплуатации автомобилей и разработке IT-решений для их автоматизации.

В компаниях группы работает более 50 человек, специалистов по обслуживанию автопарков, складской и транспортной логистике и разработке ПО.

Среди компаний группы основными являются проекты:

IZZI DRIVE – это мобильное приложение по записи на автомойку и шиномонтаж для владельцев транспортных средств. Представляет собой агрегатор автомоек и точек шиномонтажа для пользователей, владельцев автомобилей и мотоциклов, а такж водителей корпоративных клиентов. У клиентов (пользователей услуг) также в МП есть свой личный кабинет с возможностью записи на услуги автомойки и шиномонтажа, а также сдачи шин и колес на сезонное хранение с историей всех заказов и программой лояльности.

IZZI BUSINESS – это WEB-приложение, представляющее собой ERP-систему для автоматизации деятельности небольших СТО, шиномонтажей и автомоек.

IZZI PRO (текущее название Nippel) – мобильное приложение на Android для ведения операционной деятельности сотрудников на СТО, пунктах шиномонтажа и автомойках.

IZZI MARKET – интернет-магазин расходных материалов, инструмента и комплектующих для пунктов шиномонтажа, автомоек и СТО.

IZZI SKLAD - Специализированный склад класса «B+» для хранения 100 000 автомобильных и мотоциклетных шин в Москве внутри МКАД с полный циклом складской логистики, кросс-докинга. Обслуживание автомобилей.