Работа в РТС

1,5
1,5

Мастер

Барнаул,
Своевременное выплата и точное начисление зарплаты. Отношения в колективе
До оборудовать рабочие места

Рабочий на разбор техники

Барнаул,
Чёткое распределение труда, пунктуальность, ответственность ну и пожалуй умение общаться
Улучшить дело с инструментом, его просто там нет, приходится из дома приносить своё, либо покупать за свой счёт в магазине
Самые высокие зарплаты в РТС
Мастер
Грузчик-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию РТС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РТС оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РТС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РТС оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сегодня компания «РТС» имеет сервисные центры и штат мастеров с курьерами оказывающие услуги выездного ремонта и бесплатной доставки оборудования в сервис по Новосибирску и Барнаулу. Мы планируем и дальше расширять географию своих представительств.

Мы обслуживаем не технику, а людей. Наша любимая присказка в любой рабочей ситуации — «Мы обслуживаем не технику, а людей». Если говорить более официально, социальная цель нашего существования — создать, наконец, цивилизованные стандарты обслуживания на постсоветстком пространстве. Причём под «стандартами» мы понимаем не набор роботизированных инструкций, а планку удобства клиента, опускаться ниже которой не имеет морального права ни одна осознающая себя сервисная компания. Мы первыми на рынке ввели бесплатную доставку и диагностику, мы первыми стали возвращать заменённые запчасти, мы первыми ввели годовую гарантию и мы понимаем что это — только начало долгого пути. Для любого члена нашей команды есть всего два основных закона — удобство клиента и здравый смысл.

Без регламентов и рабочих инструкций. Новому сотруднику не приходится зубрить горы регламентов и рабочих инструкций и тома корпоративной этики. Но зато приходится активно учиться чётко и своевременно включать голову и принимать разумные самостоятельные решения в любой ситуации. Разумеется, при всесторонней поддержке всей команды. Чтобы наши решения укладывались в единую логику — мы сформулировали несколько базовых принципов работы, которым следуем неукоснительно. Не придумали, а просто записали буквами то, что делали и продолжаем делать исходя из своих личных убеждений. Мы уверены, что следование нашим немудрёным соображениям приведёт нас к цели.

ЭТМ, компания
HUAWEI