Работа в ИП Преображенский Олег Богданович

Отзывы сотрудников о компании ИП Преображенский Олег Богданович

Меня зовут Олег Преображенский, и я являюсь владельцем интернет-магазина https://продукты.shop/ , который успешно, на сколько это возможно продает продукты питания.

Обращаюсь к Вам, чтобы предложить деловое сотрудничество.

Наша – команда грамотных специалистов продаж с огромным опытом в области закупок и продаж продуктов питания.

Наша цель - удовлетворить потребности, капризы, любых наших партнеров, клиентов: от оптовиков, переработчиков, дистрибьюторов и магазинов. Торгуем оптом и в розницу.

Нас ценят за то, что нас не нужно постоянно просить, указывать и напоминать. Мы просто хорошо делаем свою работу. Мы продаем Продовольственные товары лучшего качества по лучшим ценам

Чтобы получить точные цены и обсудить детали сотрудничества, оставьте заявку: Эл. почта: preobrazhenskiy63@internet.ru или свяжитесь с нами по телефону: +79130008586, +79130009798

Буду благодарен за ответ на мое предложение. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

Если Вам потребуется дополнительная информация, то буду рад ответить на все Ваши вопросы

Мы заинтересованы в продаже многих товаров, которые предлагают, Производители, поставщики, склады, пере купы.

С уважением, Дистрибьютор продуктов питания ИП Преображенский

19 841 отзыв