Работа в Веренд-Дизайн

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 5 из 18 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Веренд-Дизайн

Хорошо

Менеджер отдела продаж

июль 2024
Близость к дому, хороший руководитель моего региона, рыночная зп (иногда), программа CRM (с недочетами)
Оклад смешной, премию при увольнении вы не получите. Меняют систему мотивации не в пользу сотрудников без уведомления, а по факту выплаты зп. Менеджер отдела продаж совмещает в себе отделы: юридический, тендерный, отдел контроля качества, и другие, которых у компании нет, так как они экономят и вешают все на отдел продаж. Устанавливают невнятные удержания до 40% премии, которые сами объяснить не могут. Обеда и сокращенного дня в пятницу у вас не будет. Выдуманного ими ДМС нет. Менеджер отдела продаж - самое низшее звено, хотя знакомство клиента с компанией начинается с них. Не рекомендую, как работодателя.

Екатеринбург,
апрель 2023
Удобный график, вовремя выплата З/П, хороший коллектив, обучение, испытательный срок оплачиваемый
Коммуникация между сотрудниками

Казань,
апрель 2023
Устраивалась на должность менеджера. Вакансия мне понравилась близостью расположения к дому, официальное трудоустройство. З/п выплачивали в срок два раза в месяц. Никаких задержек! Обучение в процессе работы, но руководитель очень трепетно следит, чтобы мои компетенции были на высоте. Так что, можно сказать, освоила тех. специальность.
Возможно, уровень з/п

Ярославль,
апрель 2023
Близость к дому, удобный график, своевременно заработная плата, лояльное отношение руководителя к подчинёнными
Офис, хотелось бы отдельный кабинет для отдыха

август 2022
Работал больше 10 лет
Надежность, стабильность.
ЗП всегда вовремя ( за 10 лет ни разу не задержали)
Поменьше бумажной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веренд-Дизайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веренд-Дизайн для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Веренд-Дизайн для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Веренд-Дизайн оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Веренд-Дизайн оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Веренд-Дизайн оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 18 оценок.

Производство и продажа жалюзи, шторы, карнизы, рольставни. Фирма «ВЕРЕНД» основана в 1998 г.Наша организация основывалась как фирма, занимающаяся дизайном окон, но постепенно с ростом фирмы появлялись направления, котрые охватывали уже не только интерьер помещения, но и наружные системы безопасности. Сейчас невозможно выделить приоритетные направления в работе нашей фирмы, - мы в равной степени уделяем внимание каждому направлению нашей деятельности.