Работа в Верилион

Отзывы сотрудников о компании Верилион

Производство
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет

Работаю в компании 2-й год бухгалтером.Компания ООО «Верилион» развивается во всех направлениях,дает также возможность развиваться своим сотрудникам в различных сферах, что меня и привлекло устроится в данную компанию. Дружный коллектив,понимающее руководство,всегда помогут и пойдут навстречу в сложных ситуациях.Для меня это новый опыт в карьере,где я теперь знаю как работать с валютным контролем, правильно проводить валютные платежи. Благодарю Компанию ООО «Верилион» за созданную корпоративную культуру, теплые отношения внутри коллектива
Требуют переобуваться обувь и соблюдать чистоту.

До того, как прийти в компанию "Верилион" читала разные отзывы, в том числе и негативные. Со своей стороны , ничего плохого сказать про компанию не могу, в целом дружелюбный коллектив, руководство держит слово по поводу условий работы. Рада, что работаю в таком коллективе.
Хотелось бы, чтобы на кухне всегда были чаи и кофе для всех сотрудников.

Кладовщик-оператор

Работал больше 10 лет
Проработала в компании ВЕРИЛИОН 10 лет. Пришла на производство оператором - комплектовщиком, затем была переведена на должность ассистента технологического отдела, затем на должность колорист, далее на должность кладовщика-оператора производства. Освоила программу 1 С и многое другое. В связи со сменой жительства добираться стало очень неудобно, промучалась в дороге около 2-х лет и решила все же покинуть компанию. Благодаря приобретенным навыкам, опыту работы без труда быстро нашла работу рядом с домом. Компании ВЕРИЛИОН - процветания, сотрудникам - интересных задач!
Наверное, всегда есть к чему стремиться, а хочется всегда немного больше, чем имеешь. Компании ВЕРИЛИОН только слова благодарности за приобретенный опыт. Зарплату платили всегда вовремя (даже в период пандемии), интересные корпоративные мероприятия, кстати, только в рабочее время и за счет компании, дружный профессиональный коллектив и понимающее руководство, к которому всегда можно обратиться даже с личной просьбой. Что можно было бы улучшить: ослабить пропускной режим.

Оператор производственной линии

Своевременная оплата труда, отличный коллектив. Начальник производства строг, но справедлив, всегда поможет по каким-либо вопросам, подскажет. Чистое производство, выдают рабочую форму (верх, низ, обувь), температурный режим на производстве (система кондиционирования и увлажнения воздуха). Необходимые инструменты и комплектующие для работы предоставляются без проблем. Чистая кухня (есть посуда, микроволновка, чайник, холодильник, достаточно места). Дают личный шкафчик для одежды в раздевалке. Компания на праздники организует чаепития.
На кухне есть кофемашина, но кофе нужно приносить свой. Люди делятся, но хотелось бы как на прошлых моих работах, что бы на кухне были бесплатные чай/кофе и сахар. Место для курения далеко от входа.

Специалист по банковским картам

апрель 2023
Стабильность молодой коллектив отношение к человеку зарплата
Зарплаты, комната отдыха

Инженер-технолог

апрель 2022
Интересные и нестандартные задачи. Коллектив - довольно дружный
Система оплаты труда

Главный бухгалтер

январь 2022
Чистота в офисе, отсутствие переработок, обеспечение канцтоварами, оплата повышения квалификации
Убрать безграничную власть директора по персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верилион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Верилион для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Верилион для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Верилион оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Верилион оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Верилион оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Компания Verilion специализируется на разработке и внедрении на российский рынок высокотехнологичных решений для производства всех видов пластиковых карт.

С момента основания и до настоящего времени приоритетными направлениями деятельности компании являются проекты в области создания качественных пластиковых карт самого высокого уровня графического исполнения и степени защищенности.

Компания Verilion развивает российский рынок пластиковых карт и документов на их основе и предлагает воспользоваться знаниями и технической грамотностью, как собственных специалистов, так и всеобъемлющими ноу-хау наших западных партнеров – производителей, чей объединенный потенциал призван решать любые сложнейшие задачи, стоящие перед производителями пластиковых карт и других изделий на их основе.

Компания Verilion зарекомендовала себя как работодатель, создающий все необходимые условия для творческой работы своих сотрудников, их профессионального и карьерного роста.

Наши цели:

• Поиск и привлечение профессионалов, лучших в своей области
  • Постоянное развитие наших сотрудников
  • Улучшение качества работы и условий для наших сотрудников

Наши принципы:

• Долгосрочное сотрудничество в рамках компании
  • Приоритет внутреннего продвижения
  • Широкие возможности для обучения и совершенствования
  • Достойные условия труда и льготы
  • Сплоченная команда

Наши ценности:

• Взаимное уважение
  • Стремление к достижению общих целей
  • Лояльность
  • Желание развивать новые проекты

Коллектив Компании – это открытые люди, умеющие не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать.