Работа в Группа Компаний Доброхот

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Доброхот

Группа компаний "Доброхот".

Профессиональная защита интересов граждан и организаций в вопросах юриспруденции.

Наша команда создана на базе знаний и уверенного практического опыта Юристов Профессионалов, которые успешно практикуют с 16 сентября 2009 года.

В ходе становления, сформировался объективный взгляд на необходимость создания группы компаний, в которой обеспечена исчерпывающая защита и эффективное развитие наших клиентов, а так же объединены знания, умения и навыки специалистов различных сфер жизненно важных отраслей общества.

Имя компании было выбрано, наречено, обоснованно и обдуманно, поскольку, Доброхот - это Доброжелатель, тот кто желает, добра людям - нашим клиентам и партнерам.

Ценностями и принципами компании являются - партнерство (взаимное уважение ценностей, выполнение договоренностей), профессионализм, развитие, компетентность, ответственность.

Мы осознанно заявляем, что деятельность ГК ”Доброхот” направлена на развитие и защиту наших клиентов - тех, кто осознает необходимость в сильном защитнике на своем пути, либо столкнулся со сложными, а порой можно сказать “неразрешимыми” ситуациями и обратился к нам за определением стратегически эффективного и надежного направления пути!

Viam supervadet vadens" - Дорогу осилит идущий...!!!

Команда "Доброхот" определит верное направление пути...!!!

Информация о Группа Компаний Доброхот

Сайт: https://доброхот.ru.com/